Статьи

<<  к списку статей

Выбор коляски для двойни с самого рождения

2015-02-21 14:15:12

В нашем интернет-магазине представлены все коляски для двойни, которые можно купить в России. Выбор колясок для двойни огромный. Мы готовы помочь Вам выбрать коляску, подходящую именно под Ваши потребности и бюджет. 

Коляски для двойни могут быть:

  • паровозиком или с параллельными блоками;
  • большие, просторные или компактные мобильные;
  • с возможностью установки автокресел;
  • дорогие или бюджетные.

При выборе коляски для двойни первый вопрос, который Вы должны для себя решить, это на какие габариты коляски Вы рассчитываете. Коляски могут быть большими (для грузовых лифтом или частных домов) или достаточно компактные (для маленьких лифтов и узких дверных проемов). При прочих равных большие коляски более комфортны для малыша (больше спальное место, больше функций), однако если Вам критичны габариты коляски - Вам надо выбирать более компактные коляски.

При выборе коляски важно понимать, на какой бюджет Вы рассчитываете. Есть достаточно недорогие коляски для двойни, но надо понимать, что, как правило, чем коляска дороже - тем более долговечна она будет. А ведь коляски для двойни надо выдерживать двойные нагрузки. Поэтому при выборе коляски для двойни я лично не советовала бы экономить. 

Коляски для двойни с рождения выбор нашего магазина: